Беларусь и Таджикистан обсудили военно-техническое сотрудничество в рамках ОДКБ. 21.by

Беларусь и Таджикистан обсудили военно-техническое сотрудничество в рамках ОДКБ

15.02.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Министерства обороны Беларуси и Таджикистана обсудили перспективы развития военного и военно-технического сотрудничества в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает пресс-служба белорусского оборонного ведомства. 

В частности, 14-15 февраля проходит визит делегации вооруженных сил республики Таджикистан в республику Беларусь. Возглавил делегацию Таджикистана заместитель министра обороны республики во вооружению и военной технике генерал-майор Махмадзода Сухроб Талбак. 

В рамках визита состоялись переговоры главы таджикской делегации с начальником генерального штаба вооруженных сил-первым заместителем министра обороны республики Беларусь генерал-майором Олегом Белоконевым.  

В ходе встречи стороны обсудили военно-политическую обстановку в Центрально-Азиатском регионе, а также состояние и перспективы развития военно-технического сотрудничества как в рамках ОДКБ, так и двустороннем формате.  

Ранее сообщалось, что в Беларуси появилась первая рота информационных технологий. В нее было набрано 40 специалистов с высшим профильным образованием. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14-15 февраля проходит визит делегации вооруженных сил республики Таджикистан в республику Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика