Брестская пограничная группа признана лучшей среди территориальных органов погранслужбы Беларуси. 21.by

Брестская пограничная группа признана лучшей среди территориальных органов погранслужбы Беларуси

15.02.2019 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брестская пограничная группа по итогам оперативно-служебной деятельности за 2018 год признана лучшей среди территориальных органов погранслужбы Республики Беларусь, сообщает Брестский облисполком.

Как отметили в облисполкоме, в прошедшем году брестские пограничники задержали 172 нарушителя границы из 26 стран мира. При этом было ликвидировано 7 каналов незаконной миграции.

За 2018 год через государственную границу на участке Брестской пограничной группы пропущено более 7 млн граждан и около 3 млн транспортных средств.

"В 2019 году стоящие перед брестскими пограничниками задачи будут столь же важными и ответственными. А приобретенный опыт противодействия попыткам нарушения пограничного законодательства в период проведения Чемпионата мира по футболу в Российской Федерации будет учтен при проведении II Европейских игр", - подчеркнули в облисполкоме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брестская пограничная группа по итогам оперативно-служебной деятельности за 2018 год признана лучшей среди территориальных органов погранслужбы Республики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика