Гороскоп на 18 февраля: Скорпион пойдет наперекор судьбе, а Тельцу пора понять, с кем им быть и от кого избавиться. 21.by

Гороскоп на 18 февраля: Скорпион пойдет наперекор судьбе, а Тельцу пора понять, с кем им быть и от кого избавиться

18.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОВЕН (21.03-20.04)

Пришло время задуматься, с кем дружить, а с кем лучше навсегда расстаться. Хватит уже тратить силы и эмоции на ненужные связи. Отношения должны вести к гармонии, а не наполнять негативом.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Вам следует с утра зарядиться энергией, чтобы выполнить все задания. Не забудьте сделать зарядку, принять контрастный душ и выпить чашечку бодрящего кофе. Казалось бы, все это мелочи, но они так нужны уставшему и потухшему в настроении Тельцу.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

День раздумий и вынужденных решений. В любовных отношениях ожидаются разочарования и волнение. Поговорите с родными и близкими, излейте им душу. Это изменит ваш внутренний мир.

РАК (22.06-22.07)

Сегодня вам придется ориентироваться на свои знания и опыт, чтобы не наделать глобальных ошибок. Терзания по поводу денег бессмысленные, лучше поищите новую работу. На старой – премий не ждите.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вас ждет непростой, но насыщенный событиями день. Жизнь вернется в то русло, которое раньше приносило богатый урожай. Правда, для этого придется попотеть. Но ведь так не бывает, чтобы с неба падали алмазы, а мы просто ладошки подставляли. Так что дерзайте!

ДЕВА (24.08-23.09)

Чтобы привлечь к себе удачу, сегодня нужно проявить активность и общительность. Даже если вы самый что ни есть интроверт! Если окажитесь во власти пассивности и лени, то не рассчитывайте на успешный исход ситуаций.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Сегодня вам следует более оптимистично смотреть на вещи. Даже на то, что кажется безвыходным и глупым. Поберегите свои нервы, они и так уже малость расшатаны. Кстати, творческие резервы принесут хорошие плоды. Можете пополнить свой блокнот философскими записями.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Вам придется действовать вопреки всему, что предлагает судьба. Наперекор не значит, что плохо. Наоборот, есть возможность наполниться желанной гармонией и воплотить в реальность мечты.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Прекрасный день, когда солнце будет светить ярче, а люди начнут вам улыбаться без особой причины. Скажите «спасибо» своему обаянию, оно поможет во всех начинаниях. В личной жизни обстоятельства повернут так круто, что вы откровенно смутитесь. Но делать что-то «вопреки» не следует, себе дороже.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Сегодня вам придется выйти из тени, даже если захочется сидеть дома и никого не слышать. Так не получится, будьте активнее. Некоторые люди начнут провоцировать вас на нечестные поступки и денежные авантюры. Будьте аккуратнее, бдите и не ведитесь.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02)

Если вздумали нарушить какое-то обещание, дважды подумайте. Учтите, что от этого зависит ваша дальнейшая жизнь.  Причем, чем инициативнее вы будете сегодня, тем больше пинков получите в будущем. Не рискуйте тем, что уже есть.

РЫБЫ (21.02-20.03)

День, когда нужно налаживать связи, устранять неполадки в быту и быть на страже своего здоровья. Кризис в финансах пройдет, но с долгами нужно срочно расплатиться. Возможны проблемы со сном из-за прошлых душевных трагедий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что ждет представителей других знаков Зодиака, читайте в астропрогнозе «БГ». Запись Гороскоп на 18 февраля: Скорпион пойдет наперекор судьбе, а Тельцу пора понять, с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика