Добиться того, чтобы нас услышали. 21.by

Добиться того, чтобы нас услышали

18.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Профилактическая работа по предупреждению пожаров и гибели от них людей является приоритетным направлением в деятельности работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

В период проведения месячника пожарной безопасности инспектор инспекции надзора и профилактики Дзержинского районного отдела по ЧС Надежда Радион посетила совместно с председателем Негорельского сельсовета одиноких и одиноко проживающих граждан.

В ходе пожарно-профилактической работы пристальное внимание обращается на состояние электропроводки, наличие и исправность автономных пожарных извещателей, а также на состояние печей и правильность их эксплуатации.

С домовладельцами проведены инструктажи по вопросам безопасности жизнедеятельности в быту, разъяснены правила содержания автономных пожарных извещателей, также определены домовладения, в которых необходимо побывать повторно.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Профилактическая работа по предупреждению пожаров и гибели от них людей является приоритетным направлением в деятельности работников органов и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика