Отдохнули с огоньком. 21.by

Отдохнули с огоньком

18.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

День здоровья среди педагогических работников учреждений образования города и района прошел 9 февраля в урочище Воробьёвы горы: на лыжероллерной трассе и возле резиденции Снегурочки на бас-острове.

В мероприятии приняли участие 12 команд из 11 учреждений образования города и района и отдела по образованию райисполкома. Команды, состоящие из самых быстрых, ловких и спортивных, выставили СШ № 1 г. Городка, СШ № 2 г. Городка, Бычихинская и Пальминская средние школы, Вышедская и Меженская д/с-СШ, Вировлянская детский сад-начальная школа, ясли-сад № 1, № 2 и № 3 г.Городка, социально-педагогический центр Городокского района.

  Педагоги сражались за победу в лыжной эстафете, командной легкоатлетической эстафете «В гости к Снегурочке», веселой эстафете, которая включала в себя импровизированный хоккей на снегу, гонки на санках и прыжки в мешках, шуточной рыбалке, дартсе и в презентации команд.

  В лыжных гонках не было равных спортсменам из СШ № 2, которые заняли первое место. На втором месте — педагоги из Бычихи. Третьими на лыжне стали работники яслей-сада № 3, они же заняли первое место в легкоатлетической эстафете. Второе место в ней заняли учителя Бычихинской школы, третье — команда яслей-сада № 2.     

  В веселой эстафете места распределились следующим образом: на первом — ясли-сад № 3, на втором — Бычихинская школа, на третьем — Вышедская д/с-СШ. Лучшими в дартсе стали учителя из Пальминки, на втором месте — СШ № 2, на третьем — из Вировли. В шуточной рыбалке победили педагоги СПЦ и учителя из Пальминской школы, уступили им команды отдела по образованию и яслей-сада № 1, занявшие второе и третье места соответственно.

  Первое общекомандное место заняла Бычихинская СШ, второе — ясли-сад № 3, третье — Вировлянский д/с-НШ. Педагоги не только продемонстрировали свою физическую подготовку, умение работать в команде, но и с пользой провели время на свежем воздухе.

Любовь ШЛЕЙКО.

  

На снимке: «горячий» момент хоккея на снегу.

На снимке: «горячий» момент хоккея на снегу.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День здоровья среди педагогических работников учреждений образования города и района прошел 9 февраля в урочище Воробьёвы горы: на лыжероллерной трассе и возле...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика