Мы помним, мы гордимся!. 21.by

Мы помним, мы гордимся!

18.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


…Звери, ходящие в пустыни, знают ямы свои; птицы, что летают в воздухе, знают гнезда свои; пчелы и им подобные защищают ульи свои. Так же и люди — где родились — к тому месту великую милость имеют. (Ф.Скорина)

Для воспитанников старшей и интегрированной групп яслей-сада №11 и рамках проведения мероприятий, посвященных 30-летию вывода войск из Афганистана, была организована экскурсия по родному городу с посещением исторического музея. Воспитанники с большим интересом рассматривали экспонаты музея, знакомились с представителями животного мира родного края, делали новые открытия о предметах рукотворного мира, об их истории, их значении в жизни человека в прошлом и современном мире. Во время экскурсии они познакомились с достопримечательностями родного города, с ге-роическими подвигами нашего народа во время Великой Отечественной войны, посетили Аллею Славы.
Большую часть впечатлений человек выносит из своего детства. Эти впечатления остаются с ним на всю жизнь. Именно дошкольный возраст представляет благоприятные перспективы формирования у детей патриотических чувств.
О.Белявская,
заместитель заведующего
по основной деятельности
яслей-сада №11.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
…Звери, ходящие в пустыни, знают ямы свои; птицы, что летают в воздухе, знают гнезда свои; пчелы и им подобные защищают ульи свои. Так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика