Что значат Цели устойчивого развития для каждого из нас?. 21.by

Что значат Цели устойчивого развития для каждого из нас?

18.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В 2015 году Генеральная Ассамблея ООН утвердила 17 Целей устойчивого развития, направленных на ликвидацию нищеты, сохранение ресурсов планеты и обеспечение благополучия для всех. Республика Беларусь принимала активное участие в разработке Повестки2030 на всех ее этапах и взяла на себя обязательства по достижению Целей устойчивого развития. Декларацию приверженности Целям устойчивого развития подписали и на Могилевщине.

Что нужно сделать, чтобы жители Могилевщины больше узнали о Целях устойчивого развития? Ответ на этот вопрос поискали в ходе семинара «Вклад журналистов региональных СМИ в продвижение Целей устойчивого развития», который прошел в Могилевском государственном университете имени А.А. Кулешова. Участие в нем приняли начальник управления по работе со средствами массовой информации и молодежной политики главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Елена Дивакова, представители районных газет, а также областных изданий и ТРК «Могилев» и студенты университета. Участники семинара посетили Зал славы университета, чтобы ближе познакомиться с его историей и традициями.
Более подробно читайте в газете.

 
Теги: знакомства, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 2015 году Генеральная Ассамблея ООН утвердила 17 Целей устойчивого развития, направленных на ликвидацию нищеты, сохранение ресурсов планеты и обеспечение
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика