Люди жалуются. Как делают или не делают ямочный ремонт в Слуцком районе (фото). 21.by

Люди жалуются. Как делают или не делают ямочный ремонт в Слуцком районе (фото)

18.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ямочный ремонт по-белорусски. Жители деревни Кирово Слуцкого района удивлены технологией, когда ремонтная смесь просто бросается в ямы. 

Фотографии прислала староста деревни Галина Владимировна Трафимович. Местные стали уже пошучивать, что это и есть тот капитальный ремонт покрытия, который им обещали сделать в 2019 году. 

На самом деле нет. Заводы по производству традиционного «горячего» асфальтобетона на зиму приостанавливают работу, в этот период ямочный ремонт проводится холодными смесями - СОМСами. Но и при укладке СОМСов есть правила: вырубка прямоугольных ремонтных карт, их сушка, зачистка, затем укладка смеси и её уплотнение.

Сделано ли на присланных снимках всё по правилам? На этот вопрос ответьте сами.


О другой проблеме сообщил случчанин в группе SlutskGorod в Viber. Мужчина прислал снимки глубокой ямы во дворах возле дома №227 по улице Ленина. 5 февраля он отправил заявку о яме на сайт 115.бел, спустя десять дней выбоины не отремонтированы.

Проезд по этому участку вызывает сильные удары по колёсным дискам, глубокие ямы можно не заметить под лужами или в тёмное время суток. На сайте 115 указано, что заявка до сих пор находится «в работе».



Владислав Слуцкий
Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ямочный ремонт по-белорусски. Жители деревни Кирово Слуцкого района удивлены технологией, когда ремонтная смесь просто бросается в ямы. 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика