В Шарковщинском районе сотрудники РОЧС провели мониторинги. 21.by

В Шарковщинском районе сотрудники РОЧС провели мониторинги

18.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

DjCdPPXXcAAG3Be

Инспекцией надзора и профилактики Шарковщинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в феврале текущего года с целью обеспечения пожарной безопасности и контроля за выполнением нарушений, предложенных в рекомендациях провели повторные мониторинги на объектах:

ГУСО «Александровский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов». В ходе проведенной работы было установлено, что нарушения, предложенные в рекомендациях от 28.01.2019 года были устранены в полном объеме. Проведен мониторинг лицензиата ЗАО «БЕЛПОЖСТРОЙ», обслуживающего на данном объекте автоматическую пожарную сигнализацию. Нарушений лицензионной деятельности  ЗАО «БЕЛПОЖСТРОЙ» выявлено не было.

ИПСУП «БРИЗАНТ-Ресурсы» на заводе по переработке торфа и производству благородных субстратов для сельскохозяйственных целей. В ходе проведенной работы было установлено, что нарушения, предложенные в рекомендациях от 28.01.2019 года были устранены в полном объеме. Проведен мониторинг лицензиата ОДО «Охрана», обслуживающего на данном объекте автоматическую пожарную сигнализацию. Нарушений лицензионной деятельности ОДО «Охрана» выявлено не было.

Мониторинги показали, что руководители серьезно отнеслись к требованиям технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации, обеспечив пожарную безопасность и противопожарный режим на своих объектах.

Районный отдел по ЧС напоминает, что в соответствии со ст. 17 Закона РБ «О пожарной безопасности» руководителями организаций должны обеспечивать пожарную безопасность и противопожарный режим в соответствующих организациях.

В. КУЖЕЛЬ,

старший инспектор ИНиП Шарковщинского РОЧС.

 

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика