Придумала, пока ехала в автобусе: девушка из Минска задала лучший вопрос Дарье Домрачевой. 21.by

Придумала, пока ехала в автобусе: девушка из Минска задала лучший вопрос Дарье Домрачевой

18.02.2019 17:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Программа официальных мероприятий чемпионата Европы по биатлону стартовала 18 февраля в 14:30 с пресс-конференции и автограф-сессии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


20 легенд мирового биатлона отвечали на вопросы победителей республиканского турнира «Снежный снайпер». Организаторы обещали авторам самых интересных вопросов подарки – комплекты лыж – поэтому вопросы были экстравагантные.


Например, у Дарьи Домрачевой спросили, какое было нетрадиционное использование лыж в ее жизни. Все, конечно, посмеялись.


Ну а автором самого интересного вопроса стала девушка из Минска. Она задала, в общем-то, профессиональный вопрос, но при этом поставила в тупик биатлонистов. Она спросила, в каком году и кто стал первым олимпийским чемпионом. Правильно никто не ответил. Мы пообщались с автором этого интересного вопроса:


Дарья Чеховская, участница турнира «Снежный снайпер»:
В автобусе когда ехали, долго думала. Долго думала, решила подумать: кто стал первым олимпийским чемпионом? Попросила помощи у родителей, и мама подсказала.


Анастасия Кулик, пресс-секретарь Президентского спортивного клуба:
Финалисты турнира, конечно, когда принимали участие в «Снежном снайпере», еще не знали о личном приглашении Дарьи Домрачевой. Конечно, для них это дополнительный стимул дальше заниматься спортом, принимать участие в различных соревнованиях.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Программа официальных мероприятий чемпионата Европы по биатлону стартовала 18 февраля в 14:30 с пресс-конференции и автограф-сессии, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика