Можно ли школьнику найти подработку в Солигорске?. 21.by

Можно ли школьнику найти подработку в Солигорске?

19.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Георгий Журавлев, учащийся 11 «А» класса задал вопрос, который интересует многих школьников:

 

 

- Летом есть свободное время. Хотелось бы провести его с пользой. Можно ли найти в нашем городе подработку во время каникул для школьников? И что для этого надо?


 

За ответом мы обратились в молодежную общественную организацию. В Солигорском районе трудоустройством молодежи в летний период занимается РК ОО «БРСМ». Как раз начинается набор парней и девушек в студенческие отряды. Трудоустроиться можно, если вам исполнилось 14 лет. Например, в экологические отряды принимают с 14 лет, с 16 и старше на иные виды работ. В летний период будут организованы следующие студенческие отряды:

- строительный;

- сервисный;

- экологический;

- педагогический;

- сельскохозяйственный.

 

Запись осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу. Обращаться можно в кабинет 314 Солигорского райисполкома с 14.00 до 17.00. Также можно заполнить анкету и прислать на электронный адрес soligorsk.brsm@tut.by с пометкой «Студотряд». Анкету можно скачать в социальной сети ВКонтакте в группе Молодежь Солигорщины.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Георгий Журавлев, учащийся 11 «А» класса задал вопрос, который интересует многих школьников:     - Летом есть свободное время. Хотелось бы провести его с пользой....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика