На «Гонке легенд» получили награды юные биатлонисты Гродненщины – призеры «Снежного снайпера». 21.by

На «Гонке легенд» получили награды юные биатлонисты Гродненщины – призеры «Снежного снайпера»

19.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске состоялся настоящий биатлонный праздник – в один день прошли «Гонка легенд» и открытие чемпионата Европы по биатлону. Атмосфера была поистине торжественная и спортивная,  в такой обстановке вдвойне было приятно получать награды за высокие результаты в республиканских соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер». 


В спринтерской гонке золото завоевала Светлана Пескун. Команды младшей и старшей возрастных групп стали третьими в эстафете. 

 На «Гонке легенд» наши юные спортсмены в качестве зрителей не впервые. Но в этом году нам особенно повезло, потому что мы попали еще и на открытие чемпионата Европы. Здорово, что награждение победителей «Снежного снайпера» прошло именно в этот день. Молодые спортсмены имеют прекрасную возможность пообщаться с маститыми биатлонистами, воочию увидеть, каких высоких результатов можно добиться. «Гонка легенд» – мощнейший заряд спортивного духа, – рассказалучитель физической культуры и здоровья  СШ №1 Новогрудка Иван Гореликов, который вместе с юными биатлонистами побывал в столице. 

Награды юным спортсменам вручали биатлонисты высокого класса: Александр Попов, Сергей Чепиков, Уле-Эйнар Бьорндален и другие. 

gefXesbCy3k.jpg
-GFtZfDxRrE.jpg
mB8WxqE0e24.jpg
TOLWp7iZaGk.jpg
 

 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На «Гонке легенд» получили награды юные биатлонисты Гродненщины – призеры «Снежного снайпера»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика