Климовчане с Гран-при. 21.by

Климовчане с Гран-при

19.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В г. Кричеве во Дворце Потемкина 11 февраля состоялась церемония награждения дипломантов и участников V Международного конкурса плакатов «Нет вредным привычкам!». Здесь же лучшие работы мальчишек и девчонок были представлены в выставочном зале.
Конкурс  проводился в рамках мероприятий по пропаганде здорового образа жизни с целью совершенствования воспитательно-профилактической работы по предупреждению наркомании, табакокурения, алкоголизма среди учащихся общеобразовательных учреждений и содействия формированию здорового образа жизни учащейся молодежи.
В нем приняли участие ребята из России, Казахстана, Беларуси. Расширилась география городов-участников.
Выставленные в зале художественные работы с выразительной детской непосредственностью, как говорят, били не в бровь, а в глаз. Не зря ведь ребята назвали свои рисунки так: «Не иди на поводу», «Выбор за тобой!», «Остановись, пока не поздно!», «Твои друзья: алкоголь и табак?», «Не пробуй никогда!», «Береги свое счастье!», «Плохой пример», «Не утони в своей привычке», «А что выбираешь ты?». Эти притягивающие внимание названия картин заставляли посетителей выставки остановиться и задуматься, а это значит, что цель мероприятия достигнута.
Учащиеся ГУО «Сельская детская школа искусств Климовичского района» приняли активное участие в данном конкурсе и показали отличные результаты.
Гран-при завоевали Ангелина Давидович и Екатерина Гуринович. Дипломом I степени отмечена Дарья Василькова, а дипломом II степени — Татьяна Маслова. Ребят подготовили учителя Анна Веремьева, Ирина Авдеева, Наталья Василькова.
Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!
Дарья Макарчук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В г. Кричеве во Дворце Потемкина 11 февраля состоялась церемония награждения дипломантов и участников V Международного конкурса плакатов «Нет вредным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика