Видели ночь. 21.by

Видели ночь

19.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самых романтичных парней и девушек выбирали во время «Ночи святого Валентина» в Доме кино

Гирлянды из ярких бумажных сердечек, лестница, украшенная воздушными шарами, а на втором этаже — фотозона. Можно примерить парики, шляпки и сделать снимок на память.

Ночь кино началась в фойе. Перед показом первого фильма зрителей разогревал ведущий, ведь мероприятие рассчитано на 5 часов.

— Кто из знаменитостей родился 14 февраля? А вы знаете почему День святого Валентина так называется? Сможете расшифровать текст песни по смайликам?

Сразу после викторины влюбленные парочки пригласили в мелодраматическое путешествие на показ российского фильма «Семь ужинов».

После просмотра картины гостей киноночи вновь увлекли конкурсами и викторинами, правда, теперь нужно было выходить на сцену. Самые смелые разыгрывали сценки из таких романтичных фильмов, как «Титаник», «Ла-Ла Ленд», «Грязные танцы», а также оригинально признавались друг другу в любви. Победителя определял зал. В числе призов — сертификаты на романтический ужин.

Кульминация праздника — подведение итогов конкурса «Лучшее видеопризнание в любви». Ролик выбирали зрители — голосовали в соцсетях в режиме реального времени. Представили семь мини-фильмов, которые предварительно отобрало жюри. Один режиссер вспомнил о родословной — показал старые альбомы с фотографиями, другой рассказал о девушке, которая не может найти в городе своего супергероя. Попадались и портретные зарисовки, и сюжетные композиции — настоящие короткометражки. Победила картина «Мамины руки» Антона Жука. Самая, пожалуй, искренняя.

Второй фильм киноночи, завершивший мероприятие, «Алита: Боевой ангел». Это полуанимационный боевик в стиле киберпанка, главная героиня которого девушка-киборг. Робот тоже хочет обрести любовь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самых романтичных парней и девушек выбирали во время «Ночи святого Валентина» в Доме кино Гирлянды из ярких бумажных сердечек, лестница, украшенная воздушными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика