Отборочный тур республиканского конкурса «Семья года» – «Многодетная семья – 2019». 21.by

Отборочный тур республиканского конкурса «Семья года» – «Многодетная семья – 2019»

20.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Отборочный тур республиканского конкурса «Семья года» – «Многодетная семья – 2019» прошел в районном Центре культуры и досуга г.Кировска. Его участниками стали 8 семей из Быховского, Глусского, Кировского, Бобруйского, Кличевского, Осиповичского районов, а также Ленинского и Первомайского района г.Бобруйска. 
В конкурсе «Визитная карточка семьи «Родовод» дипломом первой степени награждена семья Куксик из Ленинского района г.Бобруйска, дипломом второй степени — семья Коваленко из Бобруйского района, третьими стали члены семьи Пилипенко Первомайского района г.Бобруйска.
В конкурсе «Моя страна – моя семья» лучшей была призна семья Абросимовых из Кличевского района, вторыми стали члены семьи Доловых, представившие Осиповичский район.
По итогам двух конкурсных заданий: «Визитная карточка семьи «Родовод» и «Моя страна – моя семья» победителем стала семья Жинько из Глусского района, на втором месте семья Дрозд из Кировска, а третье место — у семьи Ковгановых.

Областной тур конкурса состоится 20 марта в Могилеве.



















































 

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отборочный тур республиканского конкурса «Семья года» – «Многодетная семья – 2019» прошел в районном Центре культуры и досуга г.Кировска. Его участниками...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика