Сборная Беларуси завоевала бронзу в смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону в Раубичах. 21.by

21.02.2019 23:36 — Разное |

Новости Беларуси. Европейская элита биатлона в центре Европы. 21 февраля на чемпионате Европы в Раубичах закончилась смешанная эстафета, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

И наши спортсмены опять с медалью: белорусы финишировали третьими. На дистанции был квартет в составе Динары Алимбековой, Анны Солы, Романа Елетнова и Сергея Бочарникова. Золото досталось команде Швеции, серебро – у биатлонистов ФРГ.

ЧЕ по биатлону в «Раубичах». Смешанную эстафету выиграли шведы, у белорусов – бронза. Текстовый онлайн

Новости Беларуси. Европейская элита биатлона в центре Европы. 21 февраля на чемпионате Европы в Раубичах закончилась смешанная эстафета, сообщили в программе...