Гуайдо подписал первый указ в качестве президента Венесуэлы. 21.by

Гуайдо подписал первый указ в качестве президента Венесуэлы

22.02.2019 11:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спикер парламента, возложивший на себя обязанности президента Венесуэлы Хуан Гуайдо подписал свой первый указ в качестве президента страны, сообщил он в своем твиттере.

Согласно указу, в страну разрешается ввоз гуманитарной помощи. В нем также говорится об открытии морских границ с островами Кюрасао, Бонейр и Аруба, которые принадлежат Нидерландам.

Закрытие границы:

19 февраля стало известно, что избранный в 2018 году президент Венесуэлы Николас Мадуро принял решение закрыть границы с островами в Карибском море. Он также закрыл границу с Бразилией. По его словам, это связано с возможными провокациями, которые могут произойти при доставке гуманитарных грузов.


События в Венесуэле:

В январе 2019 года в Венесуэле прошли массовые протесты на фоне экономического кризиса в стране. Оппозиционер Хуан Гуайдо объявил себя президентом. Его признали несколько стран, в том числе США и большинство европейских государств. Россия, Турция и еще ряд стран по-прежнему считает президентом страны Мадуро.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спикер парламента, возложивший на себя обязанности президента Венесуэлы Хуан Гуайдо подписал свой первый указ в качестве президента страны, сообщил он в своем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика