Прокуратура Могилевской области создала рабочую группу по проверке соблюдения законодательства в сфере АПК. 21.by

Прокуратура Могилевской области создала рабочую группу по проверке соблюдения законодательства в сфере АПК

22.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Органы прокуратуры Могилевской области определили в качестве приоритетного надзор за соблюдением закона в сфере агропромышленного комплекса, сообщается на сайте Генпрокуратуры.

В настоящее время прокуроры сфокусировали внимание на исполнении законодательства должностными лицами предприятий АПК, местных исполнительных и распорядительных органов при подготовке сельскохозяйственной техники к весенним полевым работам в 2019 году, организации содержания крупного рогатого скота на животноводческих объектах в зимний стойловый период.
Прокурор Могилевской области Александр Чадюк утвердил для этих вопросов график проверочных мероприятий и создал рабочую группу с участием руководства и начальников структурных подразделений областной прокуратуры. Такая группа с проверками уже посетила Чериковский, Осиповичский, Круглянский, Славгородский, Горецкий и Кировский районы.

Итоги мониторинга и результаты проверок планируется рассмотреть на заседании Могилевского облисполкома в режиме видеоконференцсвязи в марте.

mogilevnews.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Органы прокуратуры Могилевской области определили в качестве приоритетного надзор за соблюдением закона в сфере агропромышленного комплекса, сообщается на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика