Новости экономики за 22.02.2019. 21.by

Новости экономики за 22.02.2019

22.02.2019 21:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Как разработка МАЗовских конструкторов поможет навести порядок в белорусских лесах? Когда из Минска в Таллин можно будет летать без пересадок? Деловые новости в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Из Минска в Таллин прямым авиарейсом: сколько стоит билет

Беларусь заняла первое место в российском рейтинге самых дешёвых стран для путешествий

СВЕРХБЫСТРЫЙ «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК»

«БЕЛАВТОМАЗ» 22 февраля в Могилеве представил уникальную разработку для лесного хозяйства – сверхбыструю рубильно-дробильную машину.


Она создана на базе шасси Минского автозавода и предназначена для переработки древесных отходов в топливную щепу. Она способна с огромной скоростью рубить древесину любой формы и плотности. Техника с такими характеристиками в Беларуси разработана впервые. Пока выпущены пробные экземпляры, но серийное производство уже начинается.

МАЗ презентовал уникальную машину «Железный дровосек», которая рубит древесину с огромной скоростью

Отечественная разработка по своим характеристикам не уступает лучшим зарубежным аналогам. А по соотношению цены и качества не имеет конкурентов в странах СНГ. Поэтому производители рассчитывают покрыть не только внутренние потребности страны в такой технике, но и поставлять ее на экспорт.


 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Как разработка МАЗовских конструкторов поможет навести порядок в белорусских лесах? Когда из Минска в Таллин можно будет летать без пересадок?...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика