Александр Крутиков о матче со сборной Швеции: «Главное показать свои сильные стороны». 21.by

Александр Крутиков о матче со сборной Швеции: «Главное показать свои сильные стороны»

23.02.2019 23:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Мужская национальная сборная Беларуси по баскетболу готовится провести свой последний поединок в рамках преквалификации к чемпионату Европы, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Парни Александра Крутикова на родном паркете примут сборную Швеции. В конце 2018 года команды уже встречались, и тогда скандинавы обыграли белорусов 87 на 59.


Коуч белорусской сборной уже огласил ростер на поединок, который пройдет 24 февраля. В заявке 12 человек. А вот у шведов в Минске сыграют не все сильнейшие. Но все равно наши завтрашние соперники выглядят грозной силой.


Александр Крутиков, главный тренер мужской сборной Беларуси по баскетболу:
Некоторые игроки на данный момент… Насколько мне известно, не будет играть Черапович – у него есть там проблемы со здоровьем. Но это не значит, что команда будет слабее. Если приедут все те, кто играет в Испании, которые играют в других командах за границей – я думаю, что это очень сильная команда. Но нам главное показать свои сильные стороны.


Антон Кудрявцев, игрок мужской сборной Беларуси по баскетболу:
Чувствуем себя хорошо, настрой в команде боевой. Все здоровы, нас много. Конкуренция за попадание в 12 игроков на матч идет хорошая. Настроение у всех отличное.


В группе A Беларусь с четырьмя очками занимает третье место. В активе нашей команды всего одна победа на турнире. Встреча со шведами пройдет в Falcon Club-арене. Начало запланировано на 17:00.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Мужская национальная сборная Беларуси по баскетболу готовится провести свой последний поединок в рамках преквалификации к чемпионату Европы,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика