Т.Лугина стала женщиной года Брестчины. 21.by

Т.Лугина стала женщиной года Брестчины

13.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   Татьяна Алексеевна Лугина вот уже пятый год успешно руководит открытым акционерным обществом «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье». Ее стиль руководства - сочетанием таких качеств, как доброта и строгость, женственность и деловитость, спокойствие и требовательность, мягкость и проявление воли. Наверное, эти же черты характера помогают ей занимать активную жизненную позицию, быть депутатом, выступать в первых рядах союза женщин, участвовать в общественной и культурной жизни предприятия и города.

  Не удивительно, что она стала женщиной года Брестчины. Татьяна Алексеевна награждена дипломом I степени в номинации «Лидерство и успешное руководство» и будет представлять Пинск на республиканском этапе конкурса «Женщина года».

  Женщина-лидер - не редкость сегодня. Профессия и самореализация для нее играют огромную роль. Но в жизни Т.А.Лугиной семья имеет большое значение. Татьяна Алексеевна счастлива в браке. У нее прекрасный муж и двое детей. По словам моей собеседницы, женщина не должна делать выбор между семьей и карьерой - при правильном планировании успеть можно все.

  И действительно, своим личным примером Татьяна Лугина доказала, что современная женщина может гармонично сочетать семью, самореализацию и активную жизненную позицию.

  Елена ЖУК
  Фото предоставлено ОАО «Полесье»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Татьяна Алексеевна Лугина вот уже пятый год успешно руководит открытым акционерным обществом «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье». Ее стиль...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика