Из 10 обратившихся в комиссию по Декрету №3 — для девяти нашлась работа. 21.by

Из 10 обратившихся в комиссию по Декрету №3 — для девяти нашлась работа

15.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня состоялось заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Комиссия призвана контролировать реализацию Декрета Президента Республики Беларусь №3 “О содействии занятости населения» на территории Хотимского района. Возглавляет комиссию Евгений Николаенко, председатель районного Совета депутатов.

На комиссию обратилось 10 человек. Шестеро получили направления для трудоустройства в организации и на предприятия Хотимского района. Двое мужчин согласились на переобучение. Один молодой человек заинтересовался возможностью открыть собственное дело в сфере ремонта автомобилей: он собирается рассмотреть вопрос об регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Лишь один гражданин категорически заявил, что не желает работать на территории Хотимского района и отказался от предложенных вакансий.

Напомним, что комиссия заседание два раза в месяц: во вторую и четвертую пятницу, в 14.00, в актовом зале райисполкома.

Янина МАВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня состоялось заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Комиссия призвана контролировать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика