Белорусы жалуются на проблемы с доставкой посылок. Комментарий «Белпочты». 21.by

Белорусы жалуются на проблемы с доставкой посылок. Комментарий «Белпочты»

17.03.2019 16:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Почтовый сбой: белорусы жалуются на проблемы с доставкой писем и посылок,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Как пояснили в «Белпочте», это связано с заменой системы слежения за почтовыми отправлениями. Прежняя программа работает уже очень давно и устарела.


А новая – позволит быстро и качественно собирать информацию на всех этапах приема, обработки и доставки отправлений.


Виктория Джухунян, пресс-секретарь РУП «Белпочта»:
Новая система слежения за почтовыми отправлениями – принципиально новая система с точки зрения программного обеспечения. Так как в РУП «Белпочта» все услуги централизованы, то новое программное обеспечение затрагивает всю информационную инфраструктуру предприятия. В связи с этим возможны временные неудобства с прохождением почтовых отправлений, их корректного отображения. В настоящее время мы делаем все возможное, чтобы процесс внедрения прошел как можно быстрее и корректнее.


Временные неудобства в ближайшее время устранят. Сейчас все не доставленные посылки и письма отправляют в места назначения.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Почтовый сбой: белорусы жалуются на проблемы с доставкой писем и посылок,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как пояснили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика