Мисс и Мистера университет – 2019 выберут в ГрГУ имени Янки Купалы. 21.by

Мисс и Мистера университет – 2019 выберут в ГрГУ имени Янки Купалы

19.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Мисс и Мистера университет – 2019 выберут в ГрГУ имени Янки Купалы

Праздник красоты и мужественности, элегантности и харизмы, грации и артистического мастерства «Мисс и Мистер университет – 2019» состоится 22 марта.

За титул «Мисс и Мистер университет – 2019» будут бороться 9 парней и 9 девушек, которые прошли в финал конкурса по результатам общеуниверситетского кастинга. Конкурсантам предстоит проявить себя в творческом номере, спортивном и народном стилизованном выходе, неординарно рассказать о себе. Победители получат подарочный сертификат от университета, корону и цилиндр. Приятные сюрпризы для участников подготовили партнеры конкурса.

Будут названы также победители в номинациях «Лучший творческий номер», «Мисс и Мистер фото», «Мистер Лидер и Мисс Дружба», «Мисс и Мистер зрительских симпатий».

Кроме того, будут названы победители в номинации «Мисс и Мистер интернет». Каждый сотрудник и студент купаловского университета сможет проголосовать за понравившегося участника по ссылке. Старт голосованию будет дан сегодня, 13 марта, в 15.00.

Стоит отметить, что история конкурса «Мисс университет» берет свое начало в 1999 году. В 2010 году в университете стартовал проект «Мистер университет», который был призван продемонстрировать сценическую культуру, физическое совершенство и творческие способности юношей.

В 2015 году идея объединения двух конкурсов «Мисс университет» и «Мистер университет» позволила придать проекту ещё большую уникальность и неповторимость.

Приобрести билеты на финал конкурса «Мисс и Мистер университет – 2019» можно по адресу: ул. Ожешко, 22, Региональный центр туризма.

Начало шоу в 19.00 по адресу: ул. Ленина, 32 (актовый зал).

Аккредитация журналистов и согласование фотосъемки по тел. 73-19-79, + 375 (29) 786-92-91.

www.grsu.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Праздник красоты и мужественности, элегантности и харизмы, грации и артистического мастерства «Мисс и Мистер университет – 2019» состоится 22 марта. За титул «Мисс и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика