Белорусские пограничники изучат международный опыт содержания задержанных лиц. 21.by

Белорусские пограничники изучат международный опыт содержания задержанных лиц

19.03.2019 11:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Партнерское соглашение по реализации проекта международной технической помощи по строительству центра размещения мигрантов в Пабраде подписали руководители погранведомств Беларуси и Литвы в понедельник.

"В рамках проекта офицеры пограничной службы Беларуси примут участие в четырех семинарах на белорусской и литовской территории, на которых изучат международные стандарты содержания задержанных лиц и европейский опыт в данной области", - говорится в сообщении Госпогранкомитета Беларуси.

Проект реализуется в рамках программы ЕС по трансграничному сотрудничеству "Латвия-Литва-Беларусь" на 2014-2020 годы. Ведущим бенефициаром и получателем технической помощи является Служба охраны Государственной границы при МВД Литвы.

Как напомнили в ГПК, ранее подобное партнерское соглашение со Службой охраны Государственной границы при МВД Литвы было подписано в рамках подготовки проекта БОМБЕЛ-4, которым предусматривается развитие телекоммуникационной инфраструктуры на белорусско-литовской границе. В данном случае основным получателем технической помощи является Госпогранкомитет Беларуси.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Партнерское соглашение по реализации проекта международной технической помощи по строительству центра размещения мигрантов в Пабраде подписали руководители...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика