Крупские футболисты выиграли чемпионат Минской области по мини-футболу . 21.by

Крупские футболисты выиграли чемпионат Минской области по мини-футболу

19.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Последняя игра турнира состоялась в городе Столбцы. На площадке встретились местная команда «Неман-ДРСУ-135» и команда «Крупки-ДРСУ-164».

Как рассказал тренер Евгений Франчиков, непросто было настроить футболистов на игру, в которой ничего не решалось, так как наша команда досрочно стала победителем чемпионата Минской области. Начало игры получилось провальным – 5:0 и удаление нашего вратаря до конца игры. Спортсмены встрепенулись, и игра преобразилась. Голы Ильи Чепика (2), Сергея Иванова и Антона Яроша сделали счет 6:4, итоговый счет также остался за хозяевами – 8:4. Конечно, некий осадок оставила игра, но итоговый результат в чемпионате важнее!

Победу в чемпионате добывали Артур Антоневич, Илья Чепик (6 голов), Павел Сидоров (3 гола), Петр Липницкий (5 голов), Дмитрий Шумченко (14 голов), Антон Ярош (3 гола), Денис Амбразевич (13 голов), Владимир Селицкий (4 гола), Сергей Иванов (4 гола), Андрей Наумов (3 гола) и Иван Могилин. Лучшим игроком чемпионата признан наш Денис Амбразевич. Руководили командой Евгений Франчиков и Юрий Казачишин.

В актовом зале Крупского районного исполнительного комитета состоялось торжественная церемония награждения спортсменов-победителей чемпионата Минской области – игроков команды «Крупки-ДРСУ-164».

Поздравить спортсменов с красивой и уверенной победой приехал председатель ОО «Федерация футбола Минской области» Олег Чикун. Он вручил кубок, медали и дипломы. В адрес футболистов звучало много теплых слов и самых искренних пожеланий. Глава федерации отметил, что победитель турнира – достойный, пожелал команде не снижать планку и всегда стремиться только к победе. Прозвучали слова благодарности и в адрес руководства района, которое поддержкой и вниманием к спорту вносит свою лепту в каждую победу района на соревнованиях.





С яркой спортивной победой команду поздравил заместитель председателя райисполкома Андрей Воробьёв, отметив, что футболисты высоко несут знамя победителей, прославляя Крупский район. «Высокого результата удалось достичь только благодаря упорному кропотливому труду футболистов и тренерского штаба команды», – подчеркнул Андрей Воробьёв.

Поздравили с чемпионским титулом команду заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Владимир Ахрамчук, начальник филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» Сергей Матюшёнок.


Крупские спортсмены выражают благодарность руководству управления по образованию, спорту и туризму райисполкома, а также начальнику филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» Сергею Матюшёнку за поддержку команды в чемпионате Минской области по мини-футболу сезона 2018/2019 гг.

Желаем триумфаторам чемпионата крепкого здоровья, оптимизма, веры в собственные силы. Чаще радуйте нас хорошими новостями!

12–14 апреля команду «Крупки-ДРСУ-164» ожидает переходной турнир с участием чемпионов Брестской и Гродненской областей, а также второй команды чемпионата г. Минска за право играть в высшей лиге чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу.

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Последняя игра турнира состоялась в городе Столбцы. На площадке встретились местная команда «Неман-ДРСУ-135» и команда «Крупки-ДРСУ-164». Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика