15-летнюю гомельчанку задержали за рекламу магазина по продаже наркотиков. 21.by

15-летнюю гомельчанку задержали за рекламу магазина по продаже наркотиков

19.03.2019 15:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Школьница попала в оперативные сети сотрудников областного наркоконтроля во время проведения мероприятий по выявлению участников интернет-магазина по продаже наркотических средств и психотропных веществ на территории Гомеля.

15-летняя девушка попалась во время нанесения трафаретных надписей, рекламирующих работу в интернет-магазине по продаже наркотиков, сообщает УВД Гомельского облисполкома.



Выяснилось, что куратор интернет-магазина предложил ей деньги - 3 рубля за нанесение одной рекламной надписи. Она согласилась. Работала по вечерам и ночью. Рисовала граффити на фасадах зданий в Гомеле с использованием аэрозольных баллонов с краской и изготовленных ею трафаретов.

В милици утверждают, что девушка хотела также устроиться в интернет-магазин в качестве курьера по распространению «закладок» с наркотическими средствами и психотропными веществами на территории города.


В результате проведенных мероприятий по месту жительства юной гомельчанки изъяты трафареты, мобильный телефон с перепиской в мессенджере с куратором интернет-магазина и фотографиями мест, где ею были нанесены граффити с рекламным текстом.

Материалы проверки находятся в инспекции по делам несовершеннолетних Железнодорожного РОВД г. Гомеля. Начат административный процесс по факту умышленного повреждения или уничтожения имущества.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Школьница попала в оперативные сети сотрудников областного наркоконтроля во время проведения мероприятий по выявлению участников интернет-магазина по продаже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика