«Мы из Кричева!». 21.by

«Мы из Кричева!»

20.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Эта фраза стала пропуском для Саши Бочкова, Вани Кочанова, Антона Нестратенко и Жени Емельяненко в студию Белтелерадиокомпании, где прошли съемки первых весенних игр «Что? Где? Когда?».
С каким счетом завершились первые игры, как изменились правила для команд, кто стал первым кавалером Ордена игры? Об этом наши юные земляки узнали одними из первых. Ребята лично познакомились со своими кумирами из белорусского клуба «Что? Где? Когда?». Кроме того, для них была организована экскурсия в музей истории Великой Отечественной войны.
Поездка кричевских эрудитов в столицу на съемки первых весенних игр «Что? Где? Когда?» осуществилась благодаря содействию редакции «СБ», а помощь с транспортом оказал Кричевский районный исполнительный комитет.
Саша Бочков, Антон Нестратенко и Женя Емельяненко входят в состав команды знатоков «Нова эра» (СШ № 8), а Ваня Кочанов учится в Будянской средней школе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эта фраза стала пропуском для Саши Бочкова, Вани Кочанова, Антона Нестратенко и Жени Емельяненко в студию Белтелерадиокомпании, где прошли съемки
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика