ГРАФИК. 21.by

ГРАФИК

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Кричевская жизнь

ГРАФИК

График проведения встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома в трудовых коллективах и с населением по месту жительства 21 марта 2019 г.

1 группа – Бочков Д.В., председатель районного исполнительного комитета, руководитель группы – производство резиновых изделий, город Кричев открытого акционерного общества «Белшина» – 11.00, актовый зал; Кричевский филиал открытого акционерного общества «Булочно-кондитерская компания «Домочай» – 15.30, актовый зал.
2 группа – Прудникова И.В., председатель районного Совета депутатов, руководитель группы – встреча с населением д. Ивановка -12.00, Ивановская сельская библиотека-клуб; встреча с населением микрозоны «Советская» — 16.00, центральная библиотека, читальный зал.
3 группа – Артемьева О.И., первый заместитель председателя райисполкома, руководитель группы – физкультурно-спортивное учреждение «Кричевский физкультурно-оздоровительный комплекс»; государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района» – 8.15, манеж; учреждение образования «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» – 16.00, актовый зал.
4 группа – Метелица И.Н., заместитель председателя райисполкома-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, депутат районного Совета депутатов, руководитель группы – ветеринарно-санитарное учреждение «Кричевская районная ветеринарная станция» – 8.00, актовый зал, открытое акционерное общество «Кричеврайагропромтехснаб» – 9.00, мехдвор.
5 группа – Евдокименко И.В., заместитель председателя райисполкома, руководитель группы – встреча с работниками сельских учреждений культуры – 10.00, районный Центр культуры; учреждение здравоохранения «Кричевская центральная районная больница» – 14.00, лечебно-диагностический корпус, конференц-зал.
6 группа – Асмоловский М.А., заместитель председателя райисполкома, руководитель группы – государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие «Кричевская специализированная передвижная механизированная колонна № 111» – 8.00, кабинет начальника; Кричевское унитарное коммунальное производственное предприятие «Водоканал» – 14.00, актовый зал.
7 группа – Афанасенко С.В., управляющий делами райисполкома, руководитель группы – представительство Белгосстраха по Кричевскому району – 9.00, кабинет директора; районный военный комиссариат – 15.00, актовый зал.
8 группа – Каминский А.А., начальник отдела экономики райисполкома, депутат районного Совета депутатов, руководитель группы – унитарное частное торговое предприятие «Амега» – 8.00, кабинет заведующего.
9 группа – Лятэцкая Г.В., начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, руководитель группы – ГУО «Детская школа искусств г. Кричева» – 9.00, актовый зал.
10 группа – Стасенкова Е.А., главный специалист отдела по образованию рай­исполкома, руководитель группы – государственное учреждение образования «Ясли-сад № 19 г. Кричева» – 13.30, музыкальный зал.
11 группа – Мартыненко В.М., начальник отдела землеустройства райисполкома, руководитель группы – государственное учреждение культуры «Исторический музей г. Кричева» – 10.00, кабинет директора.
12 группа – Фролов М.В., начальник отдела архитектуры и строительства рай­исполкома, руководитель группы – Кричевский склад хранения нефтепродуктов рес­публиканского унитарного предприятия «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт» – 8.00, актовый зал.
13 группа – Живицкий В.В., председатель Кричевского районного объединения профсоюзов, руководитель группы – дорожно-эксплуатационное управление № 77 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Могилевавтодор» – 8.00, актовый зал; общежитие железнодорожников Артиллерийская, д.7 – 17.30.
14 группа – Копаев Н.М., начальник отдела по образованию райисполкома, руководитель группы – государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Кричева» – 14.40, актовый зал.
15 группа – Качанова И.В., начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, руководитель группы – общежитие КУКПП «Коммунальник», № 3, м-н Сож, д.23а – 17.00.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
График проведения встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома в трудовых коллективах и с населением по месту жительства 21 марта 2019 г. 1
 
 
 


Архив (Разное)

21.by в социальных сетях



Партнёры

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика