Фестиваль патриотической песни «Сердце земли моей» соберет молодых исполнителей в Гродно. 21.by

Фестиваль патриотической песни «Сердце земли моей» соберет молодых исполнителей в Гродно

20.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Гродно на молодежном фестивале определят лучших исполнителей патриотических песен, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском областном комитете ОО «БРСМ».

Областной фестиваль патриотической песни «Сердце земли моей» проводится уже более десяти лет. 21 марта на сцене Гродненского областного Дворца творчества детей и молодежи соберутся почти три десятка талантливых исполнителей: победители региональных этапов конкурса.

«Это представители учащейся и работающей молодежи в возрасте от 14 до 31 года, которых объединяет талант и любовь к своей Родине, активная гражданская позиция и патриотизм. Для многих ребят фестиваль — это возможность проявить себя, встретить новых друзей и послушать хорошие песни», — рассказали в обкоме БРСМ. Сольные исполнители, дуэты и вокальные группы исполнят песни о Родине, красоте белорусской земли, Великой Отечественной войне и ее героях.

Жюри конкурса определит лучших в трех номинациях. Профессиональных исполнителей будут оценивать отдельно от самодеятельного творчества. Гран-при конкурса фестиваля получит самый оригинальный и запоминающийся номер.

Организатором фестиваля выступает Гродненский областной комитет ОО «БРСМ».

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно на молодежном фестивале определят лучших исполнителей патриотических песен, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском областном комитете ОО «БРСМ»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика