Для иностранных послов в Беларуси организуют экскурсию в "Великий камень". 21.by

Для иностранных послов в Беларуси организуют экскурсию в "Великий камень"

20.03.2019 16:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей и посол КНР в Минске Цуй Цимин договорились провести экскурсию для глав иностранных дипмиссии по индустриальному парку "Великий камень".

"Достигнута договоренность о проведении в апреле ознакомительной экскурсии глав дипломатических представительств, аккредитованных в нашей стране, в индустриальный парк "Великий камень", - сообщили в пресс-службе МИД по итогам встречи министра и посла.

По информации ведомства, в ходе встречи рассмотрены актуальное состояние и перспективы развития белорусско-китайских отношений. "Стороны обсудили предстоящую встречу лидеров двух стран в рамках Второго международного форума по сотрудничеству "Один пояс, один путь", - добавили в МИД.

Министр иностранных дел также подчеркнул важность участия правительственной делегации КНР в мероприятиях Форума по китайско-белорусскому сотрудничеству и региональному развитию инициативы "Пояса и Пути", который пройдет в индустриальном парке "Великий камень" в июле нынешнего года.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей и посол КНР в Минске Цуй Цимин договорились провести экскурсию для глав иностранных дипмиссии по индустриальному...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика