«Как на земле заработать деньги». 21.by

«Как на земле заработать деньги»

20.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Как на земле заработать деньги»

В рамках проекта ПРООН «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Республики Беларусь» при содействии Кричевского районного исполнительного комитета стартует образовательный курс «Как на земле заработать деньги», который направлен на содействие развитию потенциала белорусского предпринимательства и самозанятости населения. Бесплатные семинары пройдут 22 и 23 марта 2019 года. К участию приглашаются  владельцы земельных участков,  которые планируют заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур и получать дополнительный доход.

Главной целью организаторы называют оказание комплексной поддержки в реализации предпринимательских проектов. Участникам будет дан четкий план действий, апробированные решения, технологии и инструменты управления своими проектами. Опытные спикеры расскажут и покажут примеры выращивания экономически выгодных сельскохозяйственных культур на своем земельном участке, дадут работающую модель фермерского хозяйства по растениеводству для дальнейшей реализации.

В рамках обучения участники ознакомятся с примерами удачных фермерских и личных подсобных хозяйств, получат опыт решения нестандартных задач, реализации творческого и предпринимательского потенциала, консультации экспертов и менторов, разработку плана посадки растений на земельном участке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Как на земле заработать деньги» В рамках проекта ПРООН «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Республики
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика