Крытый футбольный манеж с трибуной на 500 мест планируют построить в Могилеве. 21.by

Крытый футбольный манеж с трибуной на 500 мест планируют построить в Могилеве

21.03.2019 11:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Крытый футбольный манеж с трибуной на 500 мест планируют построить на базе могилевской СДЮШОР N7, сообщил начальник отдела спорта и туризма Моггорисполкома Дмитрий Латенков на расширенном совещании в исполкома.

"Первоначально строительство манежа планировалось без трибуны. Наличие в нем мест для зрителей потребовало внесения в проект изменений, разработку новых специальных технических условий. Сейчас они находятся на согласовании в Ассоциации "Белорусская федерация футбола". После утверждения доработанного проекта начнутся работы по его реализации", - приводятся в сообщении на сайте исполкома слова Д.Латенкова.

Ещё один спортивный объект, который строят по принципу "три в одном", планируют запустить в работу ко Дню города – это "Космос-Корт". По словам Д.Латенкова, там создана надлежащая инфраструктура: гостиница, тренажёрный зал, сауна, трибуна для зрителей.  "Дело за покрытием для трех кортов. Ожидается, что его предоставят уже в ближайшее время, тогда можно будет начинать монтаж", - уточнил он.

Как отметил Д.Латенков, теннисные площадки смогут принимать соревнования республиканского и международного уровней.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Крытый футбольный манеж с трибуной на 500 мест планируют построить на базе могилевской СДЮШОР N7, сообщил начальник отдела спорта и туризма Моггорисполкома Дмитрий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика