О старте первого стартап акселератора в Беларуси.... 21.by

О старте первого стартап акселератора в Беларуси...

21.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article4455.jpg

 Центр «Стартап Технологии» объявляет о старте первого стартап акселератора в Беларуси

Белорусский центр поддержки предпринимательства «Стартап Технологии» объявил о старте первой в Беларусиакселерационной программы для ИТ-предпринимателей с бесплатным обучением.

 

Акселератор «Стартап Технологии»—это интенсивная программа, предполагающая как изучение основ ИТ-предпринимательства, так и практические шаги по реализации проекта.

 

Прием заявок для участия в программе открыт до 31 марта 2019.

 

В рамках полуторамесячной программы участники смогут создать высокотехнологичный проект с большим потенциалом роста. В этом помощь будут оказывать эксперты сообщества венчурных предпринимателейи инвесторов «Стартап Технологии».

 

Обучение будет проходить в онлайн-формате. Преимуществом данного формата является возможность изучения материалов в удобное время. В видео-уроках сжато и по существу излагается учебный материал. Полученные знания тут же можно применить, выполняя практические задания. Важно, что все задания относятся непосредственно к стартапу.При возникновении вопросов можно получить разъяснения со стороны наставников.

 

Проходить обучение и «ускорять» развитие своего стартапа можно даже с мобильного телефона из любой точки мира. Директор центра «Стартап Технологии» Алексей Шабловский подчеркивает, что участие в программе не ограничено ни образованием участников, ни возрастом, ни их местонахождением. Везде, где есть интернет, можно нужно работать над созданием и прокачкой стартапа своей мечты.

 

По итогам прохождения акселерационной программы финалисты будут презентовать свои проекты инвесторам. Финал пройдет в Минске в мае. Отличительной особенностью мероприятия станет углубленное изучение проектов и их разбор. Пожалуй, наиболее важным преимуществом участия для авторов стартапов является возможность привлечения инвестиций. В жюри финала войдут именитые инвесторы. Лучшие стартапытакже будут приглашены в финал конкурса «СТАРТАП ГОДА», который будет проводиться центром «Стартап Технологии» в декабре уже в пятый раз.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Центр «Стартап Технологии» объявляет о старте первого стартап акселератора в Беларуси
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика