Напоказ. Три любимых наряда от медсестры. 21.by

Напоказ. Три любимых наряда от медсестры

21.03.2019 17:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Рубашка в полоску со светло-голубыми бойфрендами

Розовая светлая рубашка, на мой взгляд, идеально подходит под светлые джинсы. Стиль образу придает необычный ремень. Почти весь лук собрала в Барановичах.



Все фото: Евгений ТИХАНОВИЧ

Ботинки купила около года назад в Вильнюсе. Джинсы обычно могу комбинировать с различными футболками, добавлять к образу кожаную куртку.

РЕКЛАМА


Строгое бордовое платье и лодочки

В таком образе я хожу очень редко: надеваю подобные вещи на более серьезные мероприятия, хотя иногда туфли ношу и в повседневной жизни, так как они очень удобные.



Платье и туфли приобрела в прошлом году в литовском городе Укмерге. Этот образ мне нравится тем, что он строгий, но в то же время очень простой и лаконичный.



Черные джинсы с бархатным свитером и ветровкой

РЕКЛАМА

В базовых черных джинсах и ветровке со светоотражающими вставками я появляюсь на улицах города, на прогулках с друзьями. Ветровку приобрела не только из-за удобства, но и из-за светоотражающих вставок. Ношу ее преимущественно в темное время суток. К темной ветровке подобрала такие же темные джинсы и темную кофточку оверсайз.



Образ завершают уже ставшие классикой бордовые вансы. Практически все вещи купила в Барановичах.



Благодарим за помощь в организации съемки Ananko Dance School

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рубрике «Напоказ» горожане показывают любимые вещи из своего гардероба. В этот раз 19-летняя Эрика Таварасьян достала из шкафа строгое бордовое платье, рубашку,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика