Юлию Началову похоронили на Троекуровском. 21.by

Юлию Началову похоронили на Троекуровском

22.03.2019 07:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Похороны певицы Юлии Началовой прошли в Москве 21 марта. Многочисленные СМИ сообщают об огромном количестве поклонников, присутствовавших на похоронах. Церемония прощания была запланирована на 12 часов, но люди начали приходить с 8 утра.

В 14:50 из траурного зала вынесли белый гроб с телом певицы. Люди аплодировали и кричали "Браво!". После отпевания Началову похоронили на Трокуровском кладбище неподалеку от основателя НТВ Игоря Малашенко. Как сообщает gazeta.ru, в это же время в 30 метрах от могилы Началовой хоронили режиссера Марлена Хуциева.

Среди тех, кто пришел проводить певицу в последний путь, были Аскольд и Эдгард Запашные, Тимур Родригез, Александр Песков, Филипп Киркоров, Сергей Крылов, Катя Лель, Александр Михайлов, Бари Алибасов, Андрей Разин и другие.

По информации dni.ru, близкие артистки приняли решение похоронить ее в любимом платье, которое она называла счастливым. При этом фото- и видеосъемку из ритуального зала родственники запретили, пишет агентство «Минск-Новости».

Ранее сообщалось, что 38-летняя Юлия Началова была госпитализирована в начале марта. У нее обострилась подагра, подскочил уровень сахара, начался абсцесс ноги. Врачи ввели Юлию в состояние искусственной комы, затем сделали операцию, но спасти артистку не удалось. 16 марта Юлия Началова умерла. 

Бывший супруг певицы Евгений Алдонин пришел на прощание. Как подтвердила изданию gazeta.ru пресс-секретарь Началовой Анна Исаева, 12-летняя дочь певицы останется жить с бабушкой и дедушкой. Алдонин с этим согласился.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Похороны певицы Юлии Началовой прошли в Москве 21 марта. Многочисленные СМИ сообщают об огромном количестве поклонников, присутствовавших на похоронах. Церемония...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика