Депутаты райсовета утвердили первоочередные задачи на 2019 год. 21.by

Депутаты райсовета утвердили первоочередные задачи на 2019 год

22.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На очередной сессии Хотимского районного Совета депутатов были утверждены первоочередные задачи по социально-экономическому развитию прибеседского края.  Так депутаты поручили руководителям предприятий и организаций обеспечить выполнение всех прогнозных показателей. А также обеспечить опережение темпов роста производительности труда над темпами роста заработной платы. Следует провести работу по повышению платежной дисциплины во взаимозачетах за поставленные товары, выполненные работы, оказанные услуги.

Кроме того, уверены народные избранники, в районе необходима работа по увеличению вклада малого и среднего предпринимательства в экономику района, привлечению инвестиций, в том числе иностранных, создание новых производств и рабочих мест.

Контроль за выполнением поставленных задач возложена на постоянную комиссию  районного Совета депутатов по вопросам бюджета, экономики и коммунальной собственности.

Янина МАВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На очередной сессии Хотимского районного Совета депутатов были утверждены первоочередные задачи по социально-экономическому развитию прибеседского края.  Так...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика