МИСС ВЕСНА В НАШЕЙ ШКОЛЕ. 21.by

МИСС ВЕСНА В НАШЕЙ ШКОЛЕ

22.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

16 марта 2019г., года в Государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г. Борисове» было шумно. Вся старшая школа собралась на ежегодный конкурс «Мисс Весна -2019» среди 5-9 классов. Каждый класс представляла одна участница. Выступления конкурсанток оценивало наше уважаемое жюри, в составе: заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Гринь, учитель географии И.И. Абрамович, учитель истории и обществоведения А.С. Гульнев.

Конкурс начался с дефиле участниц. Каждая из участниц выглядела великолепно. Шикарные причёски, оригинальные платья. Всё это было по достоинству оценено нашим жюри.

Конкурс проходил в несколько этапов. Первый конкурс: «Визитная карточка», в котором наши участницы должны были рассказать о себе. Кто-то решил прочитать стихотворение собственного сочинения, кто-то рассказал о себе в юмористической форме, а о ком-то рассказала группа поддержки.

Следующий этап конкурса: «ЭКО МОДА». Задача каждой участницы – придумать и продемонстрировать свой повседневный образ, из нетрадиционных материалов (салфетки, газета, бумага, пакеты и др.), а также представить устный рассказ о том, с какими жизненными обстоятельствами и мотивами данный образ (стиль) связаны. Каждая участница подошла к этому заданию творчески и креативно.

Далее прошёл конкурс «Интервью», в котором каждая участница продемонстрировала интеллектуальные способности и конкурс «Салон красоты», где на время, каждая участница делала своей помощнице причёску в творческой форме представляла её.

Финалом данного конкурса стало дефиле в вечерних платьях, в котором каждая участница была грациозна, пластична, обаятельна и привлекательна.

Всех порадовало то, что у каждой участницы была организована группа поддержки. За участниц болели одноклассники, классные руководители, родители. Были кричалки, плакаты, шарики.

Жюри до последнего держали интригу кто же одержит победу.

И победили в итоге… среди 5-6 классов учащаяся 5а класса Полубинская Маргарита, а среди 7-9 классов учащаяся 8а класса Гиль Диана.

Поздравляем победительниц и всех участниц конкурса, которые также были удостоены различной номинацией конкурса.

Педагог-организатор А.В. Осипенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самое долгожданное и самое фееричное мероприятие весны—это, без сомнения, «Мисс Весна-2019». Праздник, к которому так долго готовились и с таким нетерпением ждали.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика