Гала-концерт областного этапа республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі» прошел в Гомеле. 21.by

Гала-концерт областного этапа республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі» прошел в Гомеле

22.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Свои таланты на сцене областного Дома учащихся и работников учреждений профобразования продемонстрировали около 1000 учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования области. 


В этом году конкурс посвящен 75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Году малой родины.

Творческие коллективы и индивидуальные исполнители учреждений профессионально-технического и средне специального образования награждены в специальных номинациях.

За современное воплощение темы конкурсной программы, поддержку и реализацию молодежных творческих и социальных инициатив диплома удостоен Жлобинский государственный профессионально-технический колледж.
За гражданско-патриотическое воспитание учащейся молодежи и лучшую тематическую программу, посвященную 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков отмечен Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей.
За сохранение и развитие белорусской национальной культуры, поддержку молодежных творческих инициатив диплом получил Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей. 
За эффективную деятельность по гражданско-патриотическому воспитанию, внедрению современных приемов формирования интереса молодежи к истории и культуре Беларуси — Гомельский государственный автомеханический колледж.
За эффективную деятельность по художественно-эстетическому воспитанию, сохранению традиций любительского творчества и развитию массовых форм художественного творчества — Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского.

Лучшие номера будут представлять Гомельщину в финале республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи, который состоится в мае.  

























































 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучшие номера будут представлять Гомельщину в финале республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика