Эксклюзивный спецзаказ. Новая передвижная телевизионная станция появилась в арсенале СТВ. 21.by

Эксклюзивный спецзаказ. Новая передвижная телевизионная станция появилась в арсенале СТВ

22.03.2019 21:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Техническое пополнение с суперсовременной начинкой. Новая передвижная телевизионная станция появилась в арсенале СТВ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


По эксклюзивному спецзаказу и за рекордные сроки ее создали в Литве. Восемь камер формата HD. В том числе беспроводная и две суперскоростные. Современный режиссерский пульт. А также – безупречная шумоизоляция.


Внутри комплекса предусмотрена и отдельная локация для звукорежиссера. Из новинок – рабочее место для режиссеров, ассистентов, которые выбирают лучшие моменты спортивного матча или песенного конкурса.   

Кто и как создавал этот проект? Смотрите здесь


В комплекте к телеплатформе и сопровождающая ПТС машина. Она создана специально для того, чтобы без проблем перевозить камеры и все необходимое оборудование для трансляций. А также с комфортом доставлять на место съемок инженеров и режиссерскую бригаду.


Технические возможности новой ПТС покажем уже совсем скоро – техника пригодится нашей телевизионной команде во время II Европейских игр.   



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Техническое пополнение с суперсовременной начинкой. Новая передвижная телевизионная станция появилась в арсенале СТВ, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика