Сотрудники ПО “Белоруснефть” провели англоязычный семинар для студентов ГГУ имени Ф. Скорины. 21.by

Сотрудники ПО “Белоруснефть” провели англоязычный семинар для студентов ГГУ имени Ф. Скорины

23.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый семинар на тему “Нефтегазовая отрасль: обзор и основные направления бизнеса” был организован кафедрой английского языка для студентов экономического и геолого-географического факультетов университета.

DSC_6210.JPG


Генеральный директор Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Марина Филонова отметила оригинальность и ценность новаторской идеи семинара, важность поддержки предприятием образовательной инициативы. Кроме того, подобные мероприятия помогают студентам совершенствовать знания английского языка на конкретном практическом примере.

Докладчиками выступили сотрудники ПО “Белоруснефть”. Вначале они рассказали о революционных и прорывных открытиях и достижениях, сделанных в области науки и техники за последние несколько столетий, включая и нефтегазовую отрасль. После на свободном профильном английском языке рассказали студентам о предприятии, международном сотрудничестве, современных методах разведки, добычи, переработки нефти.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый семинар на тему “Нефтегазовая отрасль: обзор и основные направления бизнеса” был организован кафедрой английского языка для студентов экономического и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика