Мисс и Мистера университет выбрали в купаловском вузе. 21.by

Мисс и Мистера университет выбрали в купаловском вузе

23.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мисс и Мистера университет выбрали в купаловском вузе

9 парней и 9 девушек боролись за заветный титул.

«Мисс и Мистер университет – 2019» — юбилейный, ведь его история берет свое начало в 1999 году. Победительницы конкурсов – самые красивые и талантливые студентки купаловского вуза – представляют университет на подиумах различных конкурсов нашей страны и за ее пределами.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_d9f.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_d89.jpg

А проект «Мистер университет» стартовал в 2010 году. Его основная цель -продемонстрировать сценическую культуру, физическое совершенство и творческие способности юношей. В 2015 году два конкурса объединили в один и не прогадали: шоу получилось еще более эффектным, креативным, интересным.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_dd3.jpg

– Решение объединить конкурсы было правильным. Получилось настоящее торжество мужества, красоты, любви и гармонии, — отметила во время открытия конкурса ректор ГрГУ имени Янки Купалы Ирина Китурко.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_df0.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_e2f.jpg

В конкурсе «Мисс и Мистер университет – 2019» приняли участие 9 парней и 9 девушек – студенты и студентки разных факультетов вуза. 

Поддержать конкурсантов пришли представители администрации и преподаватели университета, одногруппники, родители и друзья, а также финалисты конкурсов прошлых лет.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_e44.jpg

 
Началось шоу с дефиле: парни прошлись в костюмах,  девушки – в вечерних платьях. Коллекция одежды была несколько необычной, с изображением достопримечательностей Гродненщины – Беловежской пущи, Гродненского драмтеатра, Мирского замка…

Затем все участники неординарно рассказали о себе, проявили себя в творческих номерах, продемонстрировали свои таланты: кто-то показал свои вокальные способности, кто-то танцевал, кто-то играл на музыкальном инструменте или читал стихи.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_e54.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_e88.jpg

Также в этот вечер конкурсанты порадовали зрителей танцевальным номером в спортивном стиле, где продемонстрировали хорошую физическую подготовку.

По итогам конкурса обладательницей заветной диадемы победительницы стала студентка 1 курса педагогического факультета Татьяна Щербач, а черный цилиндр победителя надел студент 2 курса юридического факультета Глеб Коденцов.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_ed9.jpg

 
– Усердная подготовка к конкурсу в течение трех месяцев оправдала себя. Я чувствовал, что смогу победить, нужно было только приложить все усилия, – поделился Глеб.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_ee5.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_eeb.jpg

 
Для «Мисс университет-2019» участие в конкурсе стало очередной ступенькой для личностного роста, а также отличной возможностью раскрыть свою женственность.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_f51.jpg

 
– Мне приятно, что жюри оценило мой внутренний рост. Это было непросто, ведь все участницы конкурса очень достойные. У меня огромная буря эмоций внутри, я до конца еще не осознаю, что стала победительницей, – призналась Татьяна.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_fe4.jpg
 

Были определены победители и в других номинациях. Так, студентка 2 курса факультета инновационных технологий машиностроения Мария Жук стала обладательницей титула «Королева весна ГрГУ – 2019». Она представит университет уже на городском конкурсе «Королева весна».

Определить победителей в номинации «Мисс и Мистер интернет» помогли студенты и сотрудники купаловского университета, которые голосовали за своего фаворита на сайте вуза. С результатом в 428 голосов «Мистером Интернет» стал Глеб Коденцов, а «Мисс Интернет» с 583 голосами – Татьяна Щербач, они же Мисс и Мистер университет.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_d9e.jpg

 
Ровшен Султанов, студент 3 курса юридического факультета, стал победителем в номинации «Мистер фото», а студентка 2 курса юридического факультета Виктория Ратькович оказалась самой фотогеничной девушкой и получила звание «Мисс фото».
 
Жюри определило и самую творческую пару. Так, студент 1 курса факультета истории, коммуникации и туризма Вадим Сачко и студентка 2 курса факультета инновационных технологий машиностроения Мария Жук были отмечены в номинации «Лучший номер».

DSC_1766.jpg

Магистрантка факультета физической культуры Алеся Лозко оказалась самой дружелюбной среди конкурсанток и названа «Мисс дружбой», а студент 2 курса инженерно-строительного факультета Артем Болтуть, за проявление своих лидерских качеств, получил звание «Мистер лидер». К слову, победителей в этих номинациях определяли сами участники, которые на протяжении всего времени подготовки к конкурсу стали одним дружным студенческим коллективом.
 
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_f73.jpg

Зрителям в зале также была предоставлена возможность принять участие в шоу и выбрать лучшего на их взгляд конкурсанта. В результате звание «Мистер зрительских симпатий» завоевал студент 1 курса факультета физической культуры Даниил Олешкевич, а «Мисс зрительских симпатий» стала Алеся Лозко.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_fc8.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_fcb.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_fce.jpg
 

Финалисты конкурса награждены дипломами, денежными сертификатами и подарками от партнеров мероприятия. А Мисс и Мистер университета также получили возможность бесплатного обучения в автошколе «Аэлита».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 парней и 9 девушек боролись за заветный титул. «Мисс и Мистер университет – 2019» — юбилейный, ведь его история берет свое начало в 1999 году. Победительницы конкурсов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика