Определились победители теннисного турнира Royal Сup Оpen. 21.by

Определились победители теннисного турнира Royal Сup Оpen

23.03.2019 22:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Когда до профессионального уровня еще нужно потренироваться, а в теннис играть очень хочется – на помощь придет турнир для любителей Royal Cup Open, сообщили в программе «СТВ-Спорт».    


За 2 года существования организаторы провели более 30 соревнований. География участников не ограничивается лишь Минском: попробовать себя съезжаются любители со всей страны. На протяжении этого месяца проходили игры в одиночном мужском разряд. Николай Стрельцов, выиграв у оппонента, завоевал свой уже 4-ый титул. А вот в смешанном разряде сильнее всех оказались Анна Малахович и Эдуард Жуковский.   



Эдуард Жуковский, победитель в смешанном разряде:
В этом турнире мы начали с 1/8 финала. В плане психологическом для нас этот турнир был самым тяжелым, потому что соперники были такие нестандартные, по этому поводу мы с Аней искали свою игру и согласованность в наших действиях. Это был интересный турнир.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Когда до профессионального уровня еще нужно потренироваться, а в теннис играть очень хочется – на помощь придет турнир для любителей Royal Cup...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика