В БГУФК прошёл День открытых дверей. 21.by

В БГУФК прошёл День открытых дверей

23.03.2019 23:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусский государственный университет физической культуры распахнул свои двери для всех желающих, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


В день открытых дверей для школьников традиционно провели экскурсии по учебному корпусу, университетскому городку и спортивным объектам. Потенциальные абитуриенты смогли посмотреть на жизнь студентов «изнутри», а переживающие родители – задать все волнующие вопросы волонтерам.  


Для того, чтобы поступить в БГУФК, недостаточно сертификатов ЦТ, нужно сдать и внутренние экзамены – ряд физических упражнений.    


Большинство абитуриентов этим, конечно, не испугать, однако для сомневающихся в своих силах есть специальные подготовительные курсы: как по предметам ЦТ, так и по физподготовке.   


Татьяна Журавлёва, заведующая подготовительным отделением БГУФК:   
Наши преподаватели знают все необходимые нормативы, нацеливают ребят на сдачу всех нормативов. Поскольку все испытания по физической культуре проходят на учебно-спортивной базе нашего университета, то ребята могут привыкнуть к этим объектам, чтобы во время практических испытаний чувствовать себя уверенно.   


Вдохновить своим примером абитуриентов пришли студенты БГУФК: серебряный призер зимней Универсиады этого года биатлонист Максим Воробей и чемпион Универсиады, фристайлист Артем Башлаков.  



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусский государственный университет физической культуры распахнул свои двери для всех желающих, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В день...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика