Пригласили на дегустацию. 21.by

Пригласили на дегустацию

25.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Посетителей магазина «Домочай», что по улице Микрорайон Сож, пригласили на дегустацию хлебобулочных изделий. Побывал здесь и представитель районной газеты.
Магазин относится к ведомственной торговой сети филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай». На его полках представлена самая разно­образная продукция предприятия – начиная с хлебобулочных изделий и заканчивая богатым набором кондитерских. Начальник производственной лаборатории Татьяна Новикова рассказала, что предприятие выпускает широкий ассортимент продукции. Это, например, ржано-пшениичный хлеб как формовой, так и подовый, а также более 20 наименований булочной продукции. Продукция предприятия неоднократно отмечалась высшими наградами престижного респуб­ликанского смот­ра качества хлебобулочных и кондитерских изделий «СМАКАТА», а главное – она пользуется спросом у потребителя.
Более подробно читайте в газете.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посетителей магазина «Домочай», что по улице Микрорайон Сож, пригласили на дегустацию хлебобулочных изделий. Побывал здесь и представитель районной газеты....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика