В Пинске вновь пройдет фестиваль современного танца «MOVING UP». 21.by

В Пинске вновь пройдет фестиваль современного танца «MOVING UP»

25.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

  20-21 апреля в городе Пинске пройдет Республиканский фестиваль современного танца «MOVING UP». Организаторами мероприятия являются Пинский городской исполнительный комитет, ОО «Белорусская лига танца», РМОО «Белорусская федерация брейк-данса», УО «Полесский государственный университет» и студия танца «Навигатор».

  Ведущие танцоры съедутся в культурную столицу нашей страны для того, чтобы побороться за призовые места более чем в 25 различных номинациях. В прошлом году фестиваль современного танца «MOVING UP» собрал более 700 участников из 12 городов. Организаторы фестиваля приложили немало усилий, чтобы в этом году фестиваль стал более красочным и ярким.

  В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от судий фестиваля, которые приедут к нам из Витебска, Орши, Мозыря и Минска.

  Следует отметить, что с этого года «MOVING UP» является рейтинговым мероприятием ОО «Белорусская лига танца» и РМОО «Белорусская федерация брейк-данса», а это значит, что участники фестиваля, занявшие призовые места, получат рейтинговые баллы, по сумме которых в дальнейшем формируются сборные Республики Беларусь по различным танцевальным направлениям.

  Приглашаем жителей и гостей города посетить фестиваль. Вход свободный.



  Пинский горисполком


 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  20-21 апреля в городе Пинске пройдет Республиканский фестиваль современного танца «MOVING UP». Организаторами мероприятия являются Пинский городской исполнительный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика