Минский H&M уже ищет сотрудников. Зарплаты не указывают. 21.by

Минский H&M уже ищет сотрудников. Зарплаты не указывают

26.03.2019 09:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чуть больше месяца назад подтвердилось, что шведский бренд H&M откроет свои магазины в Минске. В первый из них, который, скорее всего, появится в торговом центре Green City, уже нужны менеджеры отдела и кассовых операций, а также визуальный мерчендайзер.

— В 2019 году они намерены реально открыть как минимум один магазин. Площадка для этого в Green City есть в двух локациях, — рассказывал в декабре совладелец этого торгового центра Игорь Курач. — Можем предложить как одноуровневый вариант, так и двухуровневый. Мы в очень активной стадии переговоров, можно сказать, что в завершающей стадии.

Поиском сотрудников для магазинов в Беларуси занимается компания Manpowergroup Belarus. Это официальный партнер компании H&M group на территории Республики Беларусь по подбору персонала, филиалы Manpowergroup находятся в 80 странах мира.

Пока открыты только вакансии, которые подойдут бывалым работникам торговли. 

Отметим, что в планах у H&M было открыть сразу несколько локаций, чтобы минимизировать риски. Для этого рассматривают столичные ТЦ площадью от 50 тысяч кв. м.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чуть больше месяца назад подтвердилось, что шведский бренд H&M откроет свои магазины в Минске. В первый из них, который, скорее всего, появится в торговом центре Green...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика