Совместные учения десантников России и Беларуси проходят в условной зоне конфликта. 21.by

Совместные учения десантников России и Беларуси проходят в условной зоне конфликта

26.03.2019 11:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российские и белорусские десантники во вторник заняли базовый район в условной зоне конфликта для проведения миротворческой операции, сообщили во вторник в пресс-службе Минобороны РФ.

"Совместные учения Воздушно-десантных войск Российской Федерации и Сил специальных операций Вооруженных сил Республики Беларусь проходит с 25 по 28 марта на базе гвардейского десантно-штурмового соединения ВДВ в Ульяновске", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что всего в учениях принимают участие более 500 человек личного состава, до 100 единиц военной и специальной техники, до 20 вертолетов армейской авиации

"Десантники на штатной технике из пункта постоянной дислокации совершили марш и заняли базовый район, где на пунктах управления приступили к формированию замысла миротворческой операции в условной зоне конфликта. На данном этапе десантники отрабатывают алгоритм действий по боевому управлению сводным подразделением", - сказал собеседник агентства.

В ходе учений военнослужащие из России и Беларуси изучают вопросы практических действий при выполнении миротворческих задач в составе отряда коллективных миротворческих сил.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российские и белорусские десантники во вторник заняли базовый район в условной зоне конфликта для проведения миротворческой операции, сообщили во вторник в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика