В Италии отменено около 100 авиарейсов. Забастовка. 21.by

В Италии отменено около 100 авиарейсов. Забастовка

26.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Профсоюзы работников авиатранспорта Италии объявили о четырехчасовой забастовке. По информации агентства ANSA, компании Alitalia пришлось отменить примерно пятую часть своих рейсов - 95 из 550, пишет ТАСС.

c7bfcc4b1a2c165a72b0ebbcd84c6380.jpg


Хотя вылеты отменены в период с 10:00 (12:00 в Минске) до 14:00 (16:00 в Минске), компания старается предложить пассажирам возможности полететь в другое время. В случае отказа возмещается стоимость билета.

Среди отмененных есть рейс из Москвы в Рим (AZ548), а также из Рима в Москву (AZ549). Также самолеты не полетят в Лондон, Париж, Брюссель, Каир, Тель-Авив, Афины, Тирану и по внутринациональным маршрутам.

На весь день остановила полеты компания Air Italia (бывшая Meridiana).

Профсоюзы требуют обеспечения более приемлемых условий работы и гарантий по условиям национального контракта, которые могли бы защитить от неэтичной конкуренции со стороны экономичных перевозчиков, которые обесценивают труд и услуги сектора, считают профсоюзы.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Профсоюзы работников авиатранспорта Италии объявили о четырехчасовой забастовке. По информации агентства ANSA, компании Alitalia пришлось отменить примерно пятую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика