Женщину, судившуюся с "тунеядской" комиссией, исключили из базы "незанятых". 21.by

Женщину, судившуюся с "тунеядской" комиссией, исключили из базы "незанятых"

06.04.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Гомельские ведомости" написали на своем сайте, что из базы "незанятых в экономике" исключили женщину, под описание которой подходит гомельчанка Мария Тарасенко.


Мария Тарасенко и ее представитель в суде Леонид Судаленко / Андрей Стрижак, gomelspring.org

Она стала известной тем, что подавала в суд на "тунеядскую" комиссию.

Материал на сайте газеты "Гомельские ведомости" появился в пятницу. В нем говорится, что гомельчанка (имя не называется) подавала в суд, чтобы ее признали занятой в экономике. "Но ее права и законные интересы нарушены не были. Иск признали необоснованным. Затем женщина, как и требовалось по законодательству, направила в комиссию Железнодорожного района документы, свидетельствующие о том, что она находится в трудной жизненной ситуации. Она получила освобождение от уплаты услуги по подогреву воды по тарифу, обеспечивающему полное возмещение экономически обоснованных затрат на ее оказание", — подводит итог издание.

Под это описание подходит Мария Тарасенко, пишет praca-by.info. Это единственная гомельчанка, которая подала в суд, требуя исключить ее из "тунеядской" базы. Правда, ни сама женщина, ни ее представители пока что не имеют официального документа, подтверждающего решение "тунеядской" комиссии.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Гомельские ведомости" написали на своем сайте, что из базы "незанятых в экономике" исключили женщину, под описание которой подходит гомельчанка Мария Тарасенко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика